Skip to main content
E-Mail Telefone Complemento
Adriana Ferreira de Oliveira adriana.oliveira@ufu.br / pgpsi@ipsi.ufu.br (34) 3225-8512 Assistente em Administração/Secretária da Pós-Graduação
Jessica Pereira e Moreira jessica.p@ufu.br/ administrativo@ipsi.ufu.br (34) 3225-8506 Assistente em Administração
Joelma Aparecida Souza Alves joelmasouza@ufu.br / administrativo@ipsi.ufu.br (34) 3225-8509 Assistente em Administração
Jussânia Oliveira de Faria jussania@ufu.br / clips@ipsi.ufu.br (34) 3225-8508 Assistente em Administração
Lara Gomes do Nascimento Morais lara@ufu.br / seccopsi@ipsi.ufu.br (34) 3225-8507 Auxiliar em Administração
Layla Raquel Silva Gomes layla.gomes@ufu.br 3225-8508 Psicóloga
Maltos Henrique Cardoso e Silva maltos@ufu.br / clips@ipsi.ufu.br (34) 3225-8503/(34) 3225-8508 Assistente em Administração/ Secretário da Clínica
Marina Calixto Pereira mcpereira@ufu.br / secretaria@ipsi.ufu.br (34) 3225 8505 Assistente em Administração/Secretária do IPUFU
Pablo Fernando Souza Martins pablo@ufu.br / clips@ipsi.ufu.br (34) 3225 8508 Psicólogo
Rodrigo Samuel Ribeiro rodrigo.ribeiro@ufu.br/ seccopsi@ipsi.ufu.br (34) 3225 8537 Auxiliar em Administração/Secretário da Coordenação do Curso
Sergue Palmiro Nolli clips@ipsi.ufu.br (34) 3225-8508 Psicólogo
Wesley Henrique Silva wesley@ufu.br / clips@ipsi.ufu.br (34) 3225-8508 Assistente em Administração